Общественные обсуждения по проекту внесения изменений в Генеральный план Волочаевского сельского поселения

Уважаемые жители Волочаевского сельского поселения!

Администрация Волочаевского сельского поселения информирует Вас о том, что в период с 20.10.2020 г. по 20.11.2020 г будут проходить общественные обсуждения по проекту внесения изменений в Генеральный план Волочаевского сельского поселения Орловского района Ростовской области (далее-проект).

Ознакомиться с проектом Вы можете в здании Администрации Волочаевского сельского поселения, расположенного по адресу:   п. Волочаевский, ул. Садовая 4а в рабочие дни с 8:00 до 16:00 (перерыв с 12:00 до 13:00), так же проект внесения изменений в Генеральный план Волочаевского сельского поселения размещен на официальном сайте Администрации Волочаевского сельского поселения https://www.vol-61.ru/munitsipalnye-pravovye-akty/publichnye-slushaniya/3456-proekt.

Консультирование посетителей по экспозиции проекта осуществляется специалистом первой категории Администрации Волочаевского сельского поселения Тусниной Раисой Ивановной по тел. 8 (863) 7549-2-62, и специалистом первой категории сектора архитектуры и градостроительства Администрации Орловского района Ченцовой Анастасией Андреевной по тел. 8 (863) 75-32-1-96.

Консультации проходят в рабочие дни с 8:00 до 16:00 (перерыв с 12:00 до 13:00).

Замечания и предложения по проекту внесения изменений в Генеральный план Волочаевского сельского поселения, вы можете сообщить в устной форме специалистам ответственным за консультирование посетителей экспозиции по вышеуказанным телефонам и в письменной форме по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Ознакомление с экспозицией проекта в здании Администрации Волочаевского сельского поселения осуществляется с соблюдением масочного режима и социального дистанцирования.