Сделай краше село наше!

infoНаконец весна по-настоящему вступила в свои права, всё теплее пригревает солнышко, радуют своим многоголосьем птичьи голоса… Растаял снег, открыл все “прелести” человеческой жизнедеятельности: мусорные кучи практически везде, а кюветы вообще превращены в помойки.

Каждый из нас любит, чтобы у него во дворе был порядок. Однако то, что находится за пределами своего двора, мы считаем «чужой» землёй, чужой территорией и частенько относимся к этому участку земли, как к ничейной, на которой можно позволить себе многое. Мы не задумываемся о морально-эстетической, экологической стороне наших поступков при размещении на «чужой» земле разукомплектованных транспортных средств, различных строительных материалов будь то куча песка, щебня, пиломатериалов, шпал, а также дров и т.п. и зачастую … мусора и помоев.

«Чужой» земли не бывает!!! Необходимо помнить, что внешний вид поселения в немалой степени зависит от каждого жителя, только тогда можно будет рассчитывать на улучшение условий нашей жизни, а так же на снижение нарушений в области административного законодательства.

с 01.04.2017г по 01.05.2017г. объявляется месячник по санитарной уборке территории Волочаевского сельского поселения

Убедительно просим вас, навести порядок на придворовых и близлежащих территориях, не устраивать несанкционированные свалки мусора!                     

Администрация Волочаевского сельского поселения